| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| রঙ | সিলভার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V/220V |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আবেদন | দপ্তর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| আবাসনটির মাত্রা | 1235 * 280 * 1000mm |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| হোটেলে প্রয়োগ করুন | "হ্যাঁ" |
| কার্ড রিডার Ssystem জন্য অ্যাক্সেস | "হ্যাঁ" |
| হাউজিং ঘড়ি | 2mm |
| খোলা জন্য সময় | 0.2s |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | অ্যালো অ্যালুমিনিয়াম Dieালাই .ালাই |
| যোগাযোগ | RS232 |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | উভয় উপায় |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| খোলা সময় বন্ধ | 1S |
|---|---|
| হাউজিং শেষ | ইস্পাত stainless |
| ফাঁকা গতি | নিয়মিত |
| ফ্ল্যাপ উপাদান | ওগ্যানিক গ্লাস |
| ইনফ্রারেড ফটোকেল | "হ্যাঁ" |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি মোটর |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |