| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পুরো হাই টার্নস্টাইল গেট |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| درجه | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| কাজের পরিবেশ | ইন্ডোর/আউটডোর |
| স্মার্ট কার্ড | আইসি, আইডি, ম্যাগকার্ড, বার কোড |
|---|---|
| উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
| Volatge | 110V / 220V |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 1630 * 1500 * 2300mm |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 610mm |
| নেট ওজন | ৭০কেজি |
| মেরু ড্রাইভিং ফোর্স | 3kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V, 110V |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| বিকল্প | একক / ডাবল রুথওয়ে |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| হাউজিং ঘন | 2mm |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | সিলভার |
| টাইপ | সম্পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল |
| সাক্ষ্যদান | ISO |
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V / 110V |
| পাটা | 1 বছর |
| রঙ | রূপা |
| আধা বা পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় | Semi-স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| আবাসন পুরুত্ব | 1.5 মিমি |
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 1235 * 280 * 1000 |
| নেট ওজন | 1235 * 280 * 1000 |