| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| ক্ষমতা | 80W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| সময় চলমান | 1.5s, 3s, 6s |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| ক্ষমতা | 80W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| মোটর ভোল্টেজ | 220v |
| সময় চলমান | 1s, 3s, 6s |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| ক্ষমতা | 80W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| মোটর ভোল্টেজ | 220v |
| সময় চলমান | 1s, 3s, 6s |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি মোটর |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| বুম টাইপ | সরাসরি, 90/180 ডিগ্রি ভাঁজ, 2/3 বেড়া cing |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ক্ষমতা | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 44 |
| বৈশিষ্ট্য | অটো ওয়ার্মিং আপ |
| Housing Material | Iron |
|---|---|
| Color | Black and Grey |
| Work Speed | 1.5s/3s/6s |
| Installation | Left/Right |
| Voltage | 220V/110V |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| ক্ষমতা | 80W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| মোটর ভোল্টেজ | 220v |
| সময় চলমান | 1s, 3s, 6s |