| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| গতি | 1.5 ~ 5 এস সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| রঙ | ফ্ল্যাশিং স্লিভার, সোনার ঝলকানি |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ | সাদা এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| গতি | 1-2s/3-5s গতি নিয়মিত |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ | সাদা এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| গতি | 1-2s/3-5s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ | সাদা এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| গতি | 1-2s/3-5s গতি নিয়মিত |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি (কাস্টমাইজড) |
| অপারেটিং সময় | 1.5S ~ 6S |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসনের উপাদান | পাউডার আবরণ সঙ্গে ইস্পাত |
| রঙ | সোনা, কালো |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম টাইপ | সোজা বুম, ভাঁজ বুম, বেড়া বুম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ | কমলা |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| গতি | 3s,6s |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M |