| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V, 110V |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | "হ্যাঁ" |
| বিকল্প | একক / ডাবল রুথওয়ে |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | "হ্যাঁ" |
| বিকল্প | একক / ডবল নির্দেশ |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| কাজ তাপমাত্রা | -40°C~55°C |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | সিলভার |
| টাইপ | সম্পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল |
| সাক্ষ্যদান | ISO |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |