| চালিকা শক্তি | ডিসি মোটর |
|---|---|
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| আবর্তিত দিক | হারের ক্ষমতা |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | উভয় উপায় |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
| যোগাযোগ | আরএস৪৮৫ |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর বা আউটডোর |
| হাউজিং ম্যাটটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| পাটা | 1 বছর |
| কাজের পরিবেশ | ভিতর বাহির |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |