| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোলাকার মুক্তো সুতি বুম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Optional Control | Yes |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| Speed | 3S,6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm,Telescopic arm |
| হাউজিং এর উপাদান | লোহা |
|---|---|
| মোটর গতি | 6s |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 6m |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | কমলা |
| আদর্শ প্যাকেজ | শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
| হাউজিং এর উপাদান | লোহা |
|---|---|
| মোটর গতি | 6s |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 4.5 মিটার উঁচু |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | কমলা |
| আদর্শ প্যাকেজ | শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
| গতি | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
|---|---|
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 6m |
| বসন্ত | কম্প্রেশন বসন্ত |
| বুম টাইপ | ভাঁজ গম্ভীর গর্জন |
| স্থুল ওজন | 68kg |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| material | stainless steel |
|---|---|
| voltage | 110v/220v |
| Payment | T/T,L/T,Western Union |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
| Delivery Time | 1-20 days |