| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| আবর্তিত দিক | হারের ক্ষমতা |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পদ্ধতি | অ্যালো অ্যালুমিনিয়াম Dieালাই .ালাই |
| সনদপত্র | ISO9001: 2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25 ~ 32 জন / মিনিট |
| পাটা | 1 বছর |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Color | Optional |
| Speed | 3/6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Boom Type | Straight, Folding boom; Fence boom |
| Humidity | less than 90% |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Rotational speed | 1400rpm |
| Color | Optional |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 4.5 মিলে |
|---|---|
| বুম টাইপ | 2 বেড়া হাত |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| COM ইন্টারফেস | RS485 |
| গতি | 3/6 সেকেন্ড |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি | 120W |
| নেট ওজন | 45 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC220V, AC110V |
| বৈশিষ্ট্য | ম্যানুয়াল রিলিজ |
| প্রয়োগ | পার্কিং সিস্টেম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | স্বয়ংক্রিয় বাধা |
| ভোল্টেজ | AC220V, AC110V |
| গতি | 1.5-6 সেকেন্ড |
| নামমাত্র শক্তি | 180W |
| Protection Grade | IP44 |
|---|---|
| Rated Power | 120W |
| Net Weight | 50KG |
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Application | Parking System |