| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| COM Interface | RS485 |
| Housing Material | Steel |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 4.5 মিলে |
|---|---|
| বুম টাইপ | 2 বেড়া হাত |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| COM ইন্টারফেস | RS485 |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 8 মেটস |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 5 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | 90 ডিগ্রি ভাঁজ বুoom |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া আর্ম, টেলিস্কোপিক আর্ম |
| উপাদান | ইস্পাত হাউজিং |
|---|---|
| ম্যানুকার রিলিজ | "হ্যাঁ" |
| রঙ | রূপা |
| শীতলকারী পাখা | "হ্যাঁ" |
| যোগাযোগ মডিউল | আরএস 485 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | carton বক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 5000 ইউনিট / সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| আবেদন | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃-75℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |