| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| IP Degree | 68 |
|---|---|
| Water Resistant | Yes |
| Max Bearing Weight | 5 tons |
| Trade Term | EXW |
| Warranty | 1year |
| Weight Born | 5t |
|---|---|
| Extended Height | 340mm |
| Battery | DC12V 7AH |
| Dimension | 357*370*82mm |
| IP Grade | 68 |
| এলার্ম দিয়ে | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| সম্পূর্ণভাবে রূদ্ধ | একটি IP68 |
| জলরোধী | "হ্যাঁ" |
| ব্যাটারি দিয়ে | "হ্যাঁ" |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | "হ্যাঁ" |
| মাত্রা | 357 * 370 * 82.5mm |
|---|---|
| আইপি লেভেল | 68 |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| নমুনা সময় | 2 ~ 5 ব্যবসায়িক দিন |
| এলার্ম সহ | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| সম্পূর্ণভাবে রূদ্ধ | একটি IP68 |
| জলরোধী | "হ্যাঁ" |
| ব্যাটারি সহ | "হ্যাঁ" |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | "হ্যাঁ" |
| ম্যাক্স বিয়ারিং উইগট | 5 টন |
|---|---|
| রঙ | লাল, গ্রে, নীল |
| অপারেটিং সময় | 4 ~ 6s |
| পানি প্রতিরোধী | হ্যাঁ |
| আইপি গ্রেড | 68 |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| সম্পাদন | চমৎকার |
| আজীবন | 5 মিলিয়নেরও বেশি |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |