| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| রঙ | লাল/হলুদ/ধূসর/ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| পাটা | 1 বছর |
| কাজ তাপমাত্রা | -35 ℃ + 75 ℃ |
| ব্যবহার | রাস্তা ট্র্যাফিক নিরাপত্তা |
| দ্রুততা | 3 এস, 6 এস |
| রঙ | কমলা, ধূসর, কালো, ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | ২ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 8M (কাস্টমাইজড) |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| সিই এক্সপ্রোল | "হ্যাঁ" |
| বুম বিকল্প | সোজা |
| উচ্চফল বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা |
| ঐচ্ছিক কন্ট্রোল | "হ্যাঁ" |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| সিই এক্সপ্রোল | "হ্যাঁ" |
| বুম টাইপ | 3 বেড়া বুম |
| উচ্চফল বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা |
| কন্ট্রোল সংস্করণ | DZX2.1 সংস্করণ |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন | মেট্রো স্টেশন |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর, আউটডোর (একটি তাঁবু সহ) |
| প্রবাহের গতি | 30~40/মিনিট |
| ড্রাইভিং মোটর | DC12V |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুমের দৈর্ঘ্য | 6 মেট |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু |
| COM ইন্টারফেস | RS485 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম Alloy |
|---|---|
| কাজ গতি | 1s // 3s / 6s |
| রঙ | কমলা |
| দিশা | বাম ইনস্টল / ডান ইনস্টল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V / 110V |