| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 3s,6s |
|---|---|
| রঙ | বাছাই |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আবাসনের উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু, টেলিস্কোপিক বাহু |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| হারের ক্ষমতা | 120W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V, 50HZ/ 110V, 60HZ |
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| যুক্তিসঙ্গত গতি | 1400rpm |
| দূরবর্তী দূরত্ব | 50 মিটারের কম |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |