| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| Standard Color | Red; Yellow |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Rated Power | 120W |
| Protection Degree | IP44 |
| Boom Type | Two Fence Boom |
|---|---|
| Speed | 6s |
| Color | Optional |
| Net Weight | 59kg |
| Max boom length | 4m |
| Working Temperature | -35-- +60 |
|---|---|
| Speed | 1.5/3/6 second |
| Rated Power | 120W |
| Net Weight | 50KG |
| Feature | Manual release |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |