| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| হোটেলে প্রয়োগ করুন | "হ্যাঁ" |
| কার্ড রিডার Ssystem জন্য অ্যাক্সেস | "হ্যাঁ" |
| হাউজিং ঘড়ি | 2mm |
| খোলা জন্য সময় | 0.2s |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Driving Force | 3KG |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Relative Humidity | ≤95% |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| ঘোরানো দিকনির্দেশনা | ডাবল নির্দেশ |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |