| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| লেন প্রস্থ | 600mm |
|---|---|
| উইং মেটেরিয়াল | পিভিসি |
| মোটর | DC12V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ব্যাটারি দরকার | হ্যাঁ |
| লেন প্রস্থ | 900mm |
|---|---|
| উইং মেটেরিয়াল | PVC |
| মোটর | ডি 24V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ব্যাটারি দরকার | "হ্যাঁ" |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| আবেদন | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃-75℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ, কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 5000 ইউনিট / সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| মডেল | WJCB02H |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব | <50 মিটার |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP54 |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| সম্পাদন | চমৎকার |
| আজীবন | 5 মিলিয়নেরও বেশি |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |