| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | China |
| বুম টাইপ | ভাঁজ বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |
| আবাসন রঙ | কালো |
| বুম টাইপ | 180 ডিগ্রী ফোল্ডিং বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC 110V-265V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| আবাসন রঙ | কালো |
| বুম টাইপ | 90 ডিগ্রি ভাঁজ বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |
| আবাসন রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| RS485 Module | Supportable |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Boom Lengh | 6m |
| Housing Color | Optional |
| Carton Dimension | 109*39*42cm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50/60 এইচজেড |
| মোটর ভোল্টেজ | 220v |
| ক্ষমতা | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v 110v |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50/60 এইচজেড |
| মোটর ভোল্টেজ | 220v |
| ক্ষমতা | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| আবাসন রঙ Color | গা gray় ধূসর + হালকা ধূসর |
|---|---|
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ-সাদা |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |