| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
|---|---|
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Max Boom Length | 8 metes |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বুম বিকল্প | সোজা বুম |
| উচ্চফল বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা |
| ঐচ্ছিক কন্ট্রোল | "হ্যাঁ" |
| অপারেশনের সময় | 1s, 1.8 s, 3s, 6s |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 5 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | 90 ডিগ্রি ভাঁজ বুoom |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| গতি | 1S |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 3 মে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| গতি | 1S |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 3 মে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| গতি | 6S |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 6 মে |
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | উদ্যোগ এবং প্রতিষ্ঠানের জন্য |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ, লাল, কালো |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| রঙ | কমলা alচ্ছিক |
|---|---|
| প্রয়োগ | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP55 |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |