| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| Housing Material | Steel |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোটর | এসি |
| শক্তি | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| বুম টাইপ | srtight |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | পরিবেষ্টনী |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | কালো |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| গতি | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| গতি | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| Speed | 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Round Arm,Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| সিই এক্সপ্রোল | "হ্যাঁ" |
| বুম টাইপ | সোজা |
| স্বয়ংক্রিয় গেট | "হ্যাঁ" |
| স্বয়ং-বিপরীত | "হ্যাঁ" |