| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| যোগাযোগ | আরএস৪৮৫ |
| রঙ | রূপা |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| মেরু সর্বোচ্চ লোড-ভারবহন | 80 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |