| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| হাউজিং রঙ | কালো এবং গ্রে |
|---|---|
| ব্যারীর বাহু | LED সঙ্গে 2580 বর্গ বাহু |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V / 110V |
| মূল্যায়িত শক্তি | 120W |
| গতি | 3s / 6s |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Manual Release | YES |
| Boom Type | Straight |
| Function | Automatic |
| Remote Controller | Yes |
| ভোল্টেজ | ১১০ ভোল্ট ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোটর | এসি |
| শক্তি | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| বুম টাইপ | srtight |
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ, লাল, কালো |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| অপারেটিং সময় | 2-4 সেকেন্ড |
|---|---|
| নেট ওজন | 39 কেজি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | 30%~80%, কোন ঘনীভবন নয় |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বুম টাইপ | সোজা বুম, ভাঁজ বুম, বেড়া বুম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ | কমলা |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| গতি | 3s,6s |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M |
| Color | Yellow |
|---|---|
| Boom type | Straight, folding, fence |
| Motor | AC Motor |
| IP Degree | IP44 |
| Speed | 3s,6s |
| Spring | Balance spring |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Color | Optional |
| Photocell | Optional |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 8 মিলে |