| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
|---|---|
| ব্যারিয়ার আর্ম মুভমেন্ট | একক দিক/দ্বি-দিক |
| আকার | 300*280*968 মিমি |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| ওজন | 60 কেজি |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃~ + 80℃ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | AC110±10%, অথবা AC220V±10% |
| মোটর শক্তি | সর্বোচ্চ 180W |
| গতি | 1.5s-6s নিয়মিত |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V±10%, 7.5A |
| আবেদন | পার্কিং লট |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| অপারেটিং সময় | 2-4 সেকেন্ড |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নেট ওজন | 39 কেজি |
| বুম টাইপ | সোজা বুম, ভাঁজ বুম, বেড়া বুম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ | কমলা |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| গতি | 3s,6s |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | China |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| COM ইন্টারফেস | RS485 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V/220V |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু |
| সর্বোচ্চ বুমের দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/week |
| Place of Origin | China |