| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| আবাসন উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| হোটেলে আবেদন করুন | হ্যাঁ |
| কার্ড রিডার সিস্টেম সিস্টেমের জন্য অ্যাক্সেস | হ্যাঁ |
| হাউজিং পুরু | 2mm |
| খোলার সময় | 0.2s |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |