| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| মেরু সর্বোচ্চ লোড-ভারবহন | 80 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ব্রাশহীন ডিসি মোটর |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ° সি ~ 55 ° সেঃ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | "হ্যাঁ" |
| বিকল্প | একক / ডাবল রুথওয়ে |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| Housing Thick | 2mm |
|---|---|
| Housing Material | Stainless steel |
| Two Duble Routeway | Yes |
| Full Automatic | Yes |
| Wooden Package | Yes |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |