| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pair per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| আবর্তিত দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |
| Packaging Details | wooden case |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |