| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |
| আবাসন রঙ | হলুদ-সাদা |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
|---|---|
| বুম টাইপ | সরাসরি বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | অ্যান্টি-সংঘর্ষের রাবার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| আবাসন রঙ Color | গা gray় ধূসর + হালকা ধূসর |
|---|---|
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | ইনফ্রারেড ফটোসেল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | পরিবেষ্টনী |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | কালো |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | ২ বছর |
| হাউজিং রঙ | হলুদ সবুজ |
| বল | খুব পরিশ্রমী |
|---|---|
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
| গতি | 1.5 এস। 4 এস সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 300W |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |