| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| درجه | পুরো স্বয়ংক্রিয় |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিংয়ের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| সর্বাধিক লেন প্রস্থ | 900mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |
| মোটর প্রকার | ডিসি 12 ভি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | IP32 |
| আবাসন উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| সর্বাধিক লেন প্রস্থ | 900mm |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| درجه | পুরো স্বয়ংক্রিয় |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| খোলার সময় | 1S |
| Packaging Details | WOODEN |
| মোটর ধরন | ডি 24V |
|---|---|
| খোলার সময় | 1S |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| Packaging Details | wooden |
| material of housing | 304 stainless steel |
|---|---|
| material of flap | PVC |
| net weight | 85kg |
| Packaging Details | wooden case |
| Payment Terms | T/T |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Delivery Time | 5 to 8 working days after payment received |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500+pair+per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| Packaging Details | wooden package |
| Delivery Time | 5 to 8 working days after payment received |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500+pair+per month |
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500pair/month |