| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 দিন পর |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
| যোগাযোগ | আরএস৪৮৫ |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর বা আউটডোর |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 কার্যদিবসের পর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| বুম টাইপ | সোজা গোলাকার বুম |
|---|---|
| হাউজিং রঙ | সোনা |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 0.3 সেকেন্ড MAX |
| এমটিবিএফ | 8,000,000 বার |
| Housing Material | SST 304 |
|---|---|
| Gate Length | 300mm |
| Passsage Wideth | 600mm |
| Wing Material | Arylic |
| Package | Wooden |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |