| প্রশস্ত উইং | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| কাস্টমাইজড পণ্য | "হ্যাঁ" |
| সময় চলমান | 1S |
| ভাল উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| লোগো আছে | বৈকল্পিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| হাত দৈর্ঘ্য | 300mm |
|---|---|
| লেন উইডিথ | 600 মিমি |
| উইং উপাদান | রজন, বা পিভিসি |
| মোটর | DC12V |
| প্রোটেকশন গ্রেড | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| প্রয়োগ | মেট্রো স্টেশন |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Speed Time | Adjustable |
|---|---|
| Housing Material | SST 304 |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Customized products | Yes |