| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Optional Control | Yes |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| সম্পাদন | চমৎকার |
| আজীবন | 5 মিলিয়নেরও বেশি |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| Widen Wing | Yes |
|---|---|
| Customized Product | Yes |
| Running Time | 1s |
| Good Material | 304 stainless steel |
| Have Logo | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Fast Speed | YES |
| Comunicate Modual | Yes |
| Safety Gate | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Auto-reverse | Yes |
| ম্যানুয়াল, আধা বা সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | ফুল স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| আবাসন পুরুত্ব | 1.5 মিমি |
| মেরু সর্বাধিক লোড বহন | 80kg |
| রোটিংয়ের দিকনির্দেশ | দ্বৈত দিকনির্দেশ |