| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| লেন প্রস্থ | 600mm |
|---|---|
| উইং মেটেরিয়াল | পিভিসি |
| মোটর | DC12V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ব্যাটারি দরকার | হ্যাঁ |
| লেন প্রস্থ | 900mm |
|---|---|
| উইং মেটেরিয়াল | PVC |
| মোটর | ডি 24V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ব্যাটারি দরকার | "হ্যাঁ" |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| মেরু সর্বোচ্চ লোড-ভারবহন | 80 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1, 000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| মেরু সর্বোচ্চ লোড-ভারবহন | 80 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |