| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| সময় রিসেট করুন | 3s |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
| সময় চলমান | 1S |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ / কাঠের |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V / 110V |
|---|---|
| মোটর | এসি মোটর |
| দ্রুততা | 3 এস, 6 এস |
| হাউজিং | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
| ক্ষমতা | 120W |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Housing Thick | 2mm |
|---|---|
| Housing Material | Stainless steel |
| Two Duble Routeway | Yes |
| Full Automatic | Yes |
| Wooden Package | Yes |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 24V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| ফ্লো গতি | 30-40 জন প্রতি মিনিটে |
| পূর্ণ পুনরুদ্ধারের জন্য প্রথমবার ক্ষমতা | 3s |