| আকৃতি | সেতু-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz / 60Hz |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পাটা | 1 বছর |
| পাসিং গতি | 40 জন / ন্যূনতম |
| ইন্টারফেস | আরএস -485 |
| পাস | দ্বি-দিকীয় পাস |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পাটা | 1 বছর |
| ইন্টারফেস | আরএস -485 |
| পাস | দ্বি-দিকীয় পাস |
| ODM থেকে ইনকয়েরি / ই এম | গৃহীত |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| ফাংশন | নিরাপত্তা, স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | carton wooden |
| Delivery Time | 2-5working days |
| Payment Terms | T/T |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| আবর্তিত দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| মেরুর চালিকা শক্তি | 3 কেজি |