| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 জন/মিনিট |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/ 110V±10% |