| আবাসনটির মাত্রা | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490mm |
| নেট ওজন | ৭০কেজি |
| মেরু সর্বাধিক লোড বহন | 80kg |
| ড্রাইভ ফোর্স অফ মেরু | 3kg |
| Material of Housing | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequency | 50/60HZ |
| Rated Power | 50W |
| Driving Motor | DC Motor |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| মোটর শক্তি | 50W |
|---|---|
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| কার্ড পাঠক | আইডি |
| আকার | 1200*300*980 মিমি |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |