| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| রঙ | সিলভার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V/220V |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1, 000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Length of Pole | 490mm |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Driving Force | 3KG |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
| ফাংশন | দ্রুত গতি নিরাপত্তা |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
| ফাংশন | দ্রুত গতি নিরাপত্তা |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| হাত দৈর্ঘ্য | 300mm |
|---|---|
| লেন প্রস্থ | 600 মিমি |
| উইং মেটেরিয়াল | PVC |
| মোটর | DC12V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |