| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| লেনের প্রস্থ | 500mm ~ 900mm |
| মোটর ধরন | অতিরিক্ত DC24V; ব্রাশের |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AV220 / AC110V |
| ফ্লো গতি | 30 ~ 40 মিনিট প্রতি মিনিটে |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |
| হাউজিং এর উপাদান | 210/304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আবাসন পুরুত্ব | 2.0 মিমি |
| হাউজিংয়ের মাত্রা (এল * ওয়াট * এইচ মিমি) | 2800 * 1813 * 2400 |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 610mm |
| নেট ওজন | 500-kg |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220 ± 10%, 110 ± 10%, 50/60 এইচএইচ |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |
| প্রসারিত আউট ফ্ল্যাশ প্রস্থ | 275mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ভোল্টেজ | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| প্রসারিত আউট ফ্ল্যাশ প্রস্থ | 275mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ভোল্টেজ | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |