| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আবেদন | মেট্রো স্টেশন |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর, আউটডোর (একটি তাঁবু সহ) |
| প্রবাহের গতি | 30~40/মিনিট |
| ড্রাইভিং মোটর | DC12V |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বুম বিকল্প | সোজা বুম |
| উচ্চফল বৈশিষ্ট্য | নিরাপত্তা |
| ঐচ্ছিক কন্ট্রোল | "হ্যাঁ" |
| অপারেশনের সময় | 1s, 1.8 s, 3s, 6s |
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| রঙ | কালো এবং লাল |
| ওয়ারান্টীর | 2 বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Type | Brush DC24V |
| Protection Grade | IP32 |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Housing material | Stainless Steel 304 |