| Driving Force | 3KG |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 110V বা 220V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s/3-5s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ব্যবহার | পার্কিং লট/টোল গেট/হাইওয়ে |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC 110V বা 220V |
| দ্রুততা | 1-2s/3-5s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ব্যবহার | পার্কিং লট/টোল গেট/হাইওয়ে |
| উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Driving Motor | Brushless DC Motor |
| Rated Power | 36W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Relative Humidity | ≤95% |
| চুলের কমনীয়তা সমাপ্তি | হ্যাঁ |
|---|---|
| ব্যাটারি | না |
| নতুন পণ্য | হ্যাঁ |
| সর্বোচ্চ লেন প্রশস্ত | 600mm |
| হাউজিং পুরু | 1.5 মিমি বেশি |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অনিক্স কালো, গাঢ় হলুদ, জেসিন্থ |
|---|---|
| বুম টাইপ | ঐচ্ছিক |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার বুম, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কোয়ার বুম, ফোর্ডিং বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেক্টর, ইনফ্রারেড ফটোসেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডজাস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, সংঘর্ষবিরো |
| মোটর | পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি মোটর |