| বুম টাইপ | গোল বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ | কমলা |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| গতি | 1-2s / 3-5s গতি নিয়মিত |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | পরিবেষ্টনী |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | কালো |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | উদ্যোগ এবং প্রতিষ্ঠানের জন্য |
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | 3 বেড়া |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| রঙ | ঝলকানি স্বর্ণ |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবরণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মুখ স্বীকৃতি |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| কাজের পরিবেশ | বৃষ্টির আশ্রয়ের সাথে ইনডোর / আউটডোর |
| আবেদন | প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| খোলার কোণ | 90° |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |