| মোটর | কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ মরা |
|---|---|
| গতি | 1.5,3s, 6s |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 80W |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | ইয়েলো; অরেঞ্জ; ধূসর |
| মোটর | কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ মরা |
|---|---|
| গতি | 1.5,3s, 6s |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 80W |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | ইয়েলো; অরেঞ্জ; ধূসর |
| মোটর | কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ মরা |
|---|---|
| গতি | 1.5,3s, 6s |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ক্ষমতা | 80W |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | ইয়েলো; অরেঞ্জ; ধূসর |
| Housing Material | Steel |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Color | Optional |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Photocell | Supportable |
| Loop Detector | Supportable |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| খোলা / বন্ধ গতি | 1.5-6s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | স্পট অনুযায়ী কাস্টমাইজ করুন |
| হাউজিং উপাদান | রঙ গুঁড়া সঙ্গে হালকা ইস্পাত |
| আর্ম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| মোটর | টর্ক মোটর |