| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ / কাঠের |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ / কাঠের |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | ঝলকানি স্বর্ণ |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-5s গতি নিয়মিত |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া আর্ম |
| Net Weight | 50KG |
|---|---|
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Speed | 1.5/3/6 second |
| Feature | Manual release |
| Rated Power | 120W |
| নেট ওজন | 59kg |
|---|---|
| স্থুল ওজন | 64kg |
| বুম রঙ | লাল, সাদা |
| গতি | 6s |
| বুম টাইপ | ফেন্সিং বুম |
| উপাদান | ইস্পাত হাউজিং |
|---|---|
| ম্যানুকার রিলিজ | "হ্যাঁ" |
| রঙ | রূপা |
| শীতলকারী পাখা | "হ্যাঁ" |
| যোগাযোগ মডিউল | আরএস 485 |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 8 মিলে |