| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| Color | Optional |
|---|---|
| Speed | 1s, 3s,6s |
| Max Boom Length | 8m |
| Life Span | 5 Million times |
| Force | Heavy Duty |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স বা কাঠের বাক্স |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | 6m |
| বসন্ত | ব্যালান্স স্প্রিং |
| গতি | 3s, 6s |
| মোটর | এসি মোটর |
| রঙ | হলুদ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50/60HZ, AC 220±10% |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আর্ম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আবাসন রঙ Color | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 405 * 1050 * 335 মিমি |
| 20 ফুট ধারক | 100SET |
| আর্ম টাইপ | রাউন্ড আর্ম, সুইং আর্ম, বেড়া আর্ম, অষ্টভুজাকার আর্ম ইত্যাদি। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| হাউজিং এর উপাদান | লোহা |
|---|---|
| মোটরের গতি | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 6m |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | কমলা |
| আদর্শ প্যাকেজ | শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | কমলা, হলুদ |
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি |