| রঙ | অরেঞ্জ / লাল / হলুদ / ধূসর / ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220 / AC110 |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO SGS |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| মন্ত্রিপরিষদের ওজন | 55KG |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব | <50 মিটার |
| প্রয়োগ | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| মূল্যায়িত শক্তি | 300W |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব | <50 মিটার |
| প্রয়োগ | পার্কিং লট, টোল গেট |
| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মিটার |
| হাউজিং এর উপাদান | লোহা |
|---|---|
| মোটরের গতি | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 6m |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | কমলা |
| আদর্শ প্যাকেজ | শক্ত কাগজ প্যাকেজ |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব | <50 মিটার |
| প্রয়োগ | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| দ্রুততা | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| পাদান | স্টেইনলেস স্টিল এবং অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল |
| পাটা | 1 বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| High Duty | Yes |
| Comunicate Module | Yes |
| Automatic Gates | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| হাউজিং উপাদান | লোহা |
|---|---|
| মোটরের গতি | 1.8s,3s,6s |
| সর্বোচ্চ বুমের দৈর্ঘ্য | 6 মি |
| স্ট্যান্ডার্ড রঙ | নীল, কমলা এবং সাদা |
| মান প্যাকেজ | শক্ত কাগজের প্যাকেজ |