| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা, ভাঁজ, বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা, ভাঁজ, বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |
| বুম টাইপ | স্ট্রেইট বুম/ফ্লোডিং বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC 110V-265V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| হাউজিং রঙ | সোনা |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কমলা |
| গতি | 3S; 6 এস |
|---|---|
| রঙ | কমলা |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সর্বোচ্চ বুমের দৈর্ঘ্য | 6 মেট |
| COM ইন্টারফেস | RS485 |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কমলা |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং সাদা |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| বল | খুব পরিশ্রমী |
|---|---|
| মোটর | ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ মরা |
| গতি | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| আবাসন | ইস্পাত |
| শক্তি | 80W |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা বুম, বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেক্টর, ইনফ্রারেড ফোটোসেল ইত্যাদি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| গতি | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ দৈর্ঘ্য আরও | 8 মিলে |