| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কালো |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কালো |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা বুম, বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেক্টর, ইনফ্রারেড ফোটোসেল ইত্যাদি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| বুম টাইপ | স্ট্রেইট বুম/ফ্লোডিং বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC 110V-265V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| হাউজিং রঙ | সোনা |
| درجه | স্বয়ংক্রিয় বাধা |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 1s, 3S, 6S |
| বুম দৈর্ঘ্য | 3M, 4.5 মিটার উঁচু, 6 মা |
| মোটর উপাদান | ডাই- casted অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বুম টাইপ | সংযোজিত ধাক্কা |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | সোজা বাহু; ভাঁজ বাহু; বেড়া বাহু, দূরবীন বাহু |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |
| গতি | 1s, 3S, 6S |
|---|---|
| রঙ | বৈকল্পিক |
| মোটর উপাদান | মরা ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| বুম প্রকার | সোজা আর্ম; ভাঁজ আর্ম; বেড়া হাত, টেলিস্কোপ হাত |