| উপাদান | পাউডার লেপা ইস্পাত |
|---|---|
| এমটিবিএফ | 10,000,000 বার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
| কাজের তাপমাত্রা | -৩০°সি~+৭৫°সি |
| কন্ট্রোল মোড | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | আরএস ৪৮৫, আরজে ৪৫ |
| বাধা হাতের দৈর্ঘ্য | 3-4 মি |
| এমটিবিএফ | 10,000,000 বার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
| বুম টাইপ | 90 ডিগ্রী ফোল্ডিং বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC 110V-265V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| হাউজিং রঙ | সোনা |
| বুম টাইপ | স্ট্রেইট বুম/ফ্লোডিং বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC 110V-265V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| হাউজিং রঙ | কালো |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max. সর্বোচ্চ 4.1m 4.1 মি |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | ধূসর |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা, ভাঁজ, বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা, ভাঁজ, বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |
| ব্যারিয়ার আর্ম মুভমেন্ট | দ্বি-দিক |
|---|---|
| এমটিবিএফ | 10,000,000 বার |
| উপাদান | পাউডার লেপা ইস্পাত |
| মোটর | ডিসি ব্রাশহীন মোটর |
| ওজন | 60 কেজি |