| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
|---|---|
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মোটর ধরন | ডিসি 24 ভি, ব্রাশ |
|---|---|
| খোলার সময় | 1S |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| যোগাযোগ | RS485 |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 12V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |