| হাউজিং উপাদান | 304 বিশেষ প্রসেসিং সঙ্গে স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সুইং ডোর উপাদান | কাঁচ |
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 1500 * 120 * 1009mm |
| মেকানিজম এর মাত্রা | Φ108 * 450mm |
| প্যাসেজ এর প্রস্থ | 500 মিমি |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Driving Motor | DC Motor |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ° সি ~ 55 ° সেঃ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| কাজের পরিবেশ | ইন্ডোর / আউটডোর (শেল্টার) |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| Dimension of Housing | 1235×280×1000 |
|---|---|
| Length of Pole | 490mm |
| Net Weight | 70kg |
| Max Load-bearing of Pole | 80kg |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |