| প্রশস্ত উইং | "হ্যাঁ" |
|---|---|
| কাস্টমাইজড পণ্য | "হ্যাঁ" |
| সময় চলমান | 1S |
| ভাল উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| লোগো আছে | বৈকল্পিক |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | ডিসি 24V, ব্রাশ |
| মেকানিজম মাত্রা | 108 * 450mm |
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 24V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| ফ্লো গতি | 30-40 জন প্রতি মিনিটে |
| পূর্ণ পুনরুদ্ধারের জন্য প্রথমবার ক্ষমতা | 3s |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 দিন পর |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| লেনের প্রস্থ | 500mm ~ 900mm |
| মোটর ধরন | অতিরিক্ত DC24V; ব্রাশের |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AV220 / AC110V |
| ফ্লো গতি | 30 ~ 40 মিনিট প্রতি মিনিটে |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 ব্যক্তি/মিনিট |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -25°C~55°C |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤95% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 12 ভি |