| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কর্মদিবস দিন |
| খোলার সময় | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| Arm Length | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Dry contact |
| Motor Material | steel and aluminum alloy |
| Motor Type | DC 24 V,Brush |
| Flow speed | 30-40 people per minute |
| Arm Length | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Dry contact |
| Motor Material | steel and aluminum alloy |
| Motor Type | DC 24 V,Brush |
| Flow speed | 30-40 people per minute |
| আবাসন উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| আবাসন উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |